Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С заботой о людях: Дарья Пынзарь сняла полезное видео о Крымской переправе

С заботой о людях: Дарья Пынзарь сняла полезное видео о Крымской переправе

597


С заботой о людях: Дарья Пынзарь сняла полезное видео о Крымской переправе

Экс-участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о паромной переправе в Крым.

На своей странице в Instagram девушка выложила видео отчет, на котором она рассказывает о том, как переправлялась с семьей в Крым на пароме. Дарья и Сергей подробно описывают и демонстрируют подписчикам, где стоят машины туристов, а также показывают комнату размещения пассажиров.
По видео видно, что пара путешествует как все обычные туристы - без шика и каких-либо привилегий. Стоит отметить, что семья Пынзарей постаралась в своем ролике рассказать больше полезной информации для подписчиков, чем демонстрировать себя во всей красе. Рядом с видео пара подробно написала про стоимость билетов, очередь, наличие туалетов - в общем, обо всем, что волнует обычного туриста.


Кто спрашивал как на пароме? Вот вам небольшое видео, вобщем, билеты забронировали заранее через инет, стоимость около 300 руб за человека, но можно купить на месте, сначала вы стояли в очереди на въезде на дорогу к парому, там нас пропустили т.к. у нас ребёнок до года, потом небольшая пробка при въезде на парковку для загрузки, там вас ждёт осмотр машины, потом вы ( если ничего запрещённого не везёте) паркуетесь и ждёте паром, мы ждали мин 30 и вот мы на пароме! Вполне комфортно, НО запомните навсегда! Никогда не заходите в туалет на парковке где ожидать паром.... Это просто жесть.. Жесть жесть хуже я ничего не видела, лучше кустики найдите))) на самом пароме все прилично и все красиво , даже зал ожидания есть, я сняла кусочек, а пока писала текст мы уже приехали)) привет Крыыыыыым! p.s в итоге вчера видео не выставила тк тут не ловят многие операторы связи в том числе и мой, зато добавила вам в конце наш вид из окна))) пишите что вам интересно, что поснимать, что рассказать) p.s подробности поездки с советами и тд ждите на нашем ютюбе #PinzarFamily




Видео опубликовано Darya Pinzar(@darya_pinzar86) Июн 26 2016 в 11:48 PDT


Экс-участники шоу «Дом-2» только день как прибыли на морское побережье Крыма. Так что многочисленных поклонников ожидает масса фото и видео с отпуска семьи Пынзарей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК