Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В пеньюаре и красивых босоножках - образ Ольги Бузовой вызвал неоднозначную реакцию поклонников

В пеньюаре и красивых босоножках - образ Ольги Бузовой вызвал неоднозначную реакцию поклонников

777


В пеньюаре и красивых босоножках - образ Ольги Бузовой вызвал неоднозначную реакцию поклонников

Российская телеведущая Ольга Бузова ежедневно радует своих поклонников модными нарядами, которые сама же и сконструировала. Однако последний образ теледивы вызвал неоднозначную реакцию поклонников. «Любимая работа…серьезная я», - написала Ольга в комментарии к фото. На снимке Бузова с серьезным видом позирует в платье на тонких бретелях.
Платье звезды подписчики явно не оценили. Наряд напомнил всем поклонникам ночнушку или пеньюар. «Одевается иногда не очень…В неглиже пришла? Она в ночнушке на работу пришла? Это пеньюар!», - не унимались подписчики. Однако все как один оценили обувь Бузовой. «Обувь клеевая, супер! Ботики классные! У Ольги обувь всегда обалденная!», - отмечали фанаты.

Любимая работа серьёзная я




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 26 2016 в 1:37 PDT


Однако на колкие замечания своих подписчиков Бузова не обращает никакого внимания. Ей комфортно в тех образах, которые она представляет. Даже извечный вопрос фанатов «А где же грудь?» только добавляет популярности теледиве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК