Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Италия — Испания 27 июня 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию 1/8 финала

Италия — Испания 27 июня 2016 года. Смотреть онлайн-трансляцию 1/8 финала

506


Смотрите сегодня 27 июня 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Сегодня нас ожидает битва достойная финала, сборные Италии и Испании будут сражаться за выход в четвертьфинал.

Раньше для испанских болельщиков встреча с итальянцами не сулила ничего хорошего, поэтому поводу даже ходили шутки среди фанатов «фурия роха», которые считали, что сборная будет играть только до попадания на сборную Италии, а потом обязательно вылетит.

Однако, с тем поры прошло уже много времени и испанский футбол сломил печальную традицию возглавив гегемонии на мировой арене.

Ориентировочные составы команд:

Италия: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини, андрева, Флоренци, Де Росси, Джаккерини, Пароло, Пелле, Эдер

Испания: Альба, Нолито, Рамос, Иньеста, Дехеа, Бускетс, Фабрегас, Пике, Коке, Хуанфран, Силва.

В финальном поединке в Киеве на Евро-2012 сборная Испании и вовсе разгромила итальянцев со огромным счетом — 4:0.

Италия — Испания 27.06.2016 по какому каналу покажу трансляцию, время?




Онлайн-трансляцию матча Италия — Испания смотрите 27 июня 2016 года на телеканалах «1 канал», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1». Начало встречи в 19:00 по мск.

Победитель этого матча попадает в четвертьфинале на сборную Германии, а победитель этой пары может сыграть в полуфинале против Франции. Но пока Италия и Испания сконцентрированы друг на друге.

Прогноз на матч Италия — Испания:

История противостояния этих команд насчитывает 34 очные встречи, из них сборная Испании и Италии получили по десять побед. Поединки этих команд обычно не блещут массой забиты голов, поэтому нам сегодня на это лучше не рассчитывать. В лучшем случае, кто-то забьет один гол, но скорее всего игра будет нулевой и закончится серией пенальти.

Букмекерские конторы правда Испанию сразу поставили в фавориты поединка — 2.20, ничья в матче — 2.95, победа Италии — 4.20.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК