Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова трогательно поздравила свою младшую сестру Анну с днем рождения

Ольга Бузова трогательно поздравила свою младшую сестру Анну с днем рождения

658


Ольга Бузова трогательно поздравила свою младшую сестру Анну с днем рождения

Сегодня у сестры Ольги Бузовой день рождения. Телеведущая поздравила Анну в социальной сети Instagram, опубликовав милое видео со своей младшей сестрой. Аня Бузова младше своей сестры Оли всего на 2 года.
Ольга и Аня, родные сестры. Они очень близко общаются, между ними незримая связь. Сегодня она отмечает 28 день рождения. Несмотря на их маленькую разницу, Оля все равно чувствует себя старшей и Аня для нее навсегда останется младшей сестренкой.

Ольга Бузова поспешила поздравить свою сестренку у себя на странице. Звезда сделала очень милое видео со своей сестрой. Ане, несомненно, будет приятно.

Моя девочка @annabuzova Моя родная, младшенькая и единственная сестренка! Какая бы ты у меня уже взрослая, мудрая, умная, самостоятельная и независимая ни была, ты всю жизнь будешь для меня мой младшенькой сестрёнкой! Сегодня твой день! И я так рада, что в этот день ты с любимым мужчиной! Ведь для счастья важно не количество, а качество! Запомни этот день на всю жизнь, а мы поздравим тебя как вы прилетите! Я тебя очень сильно люблю, ведь мы с тобой одной крови! Будь счастлива, моя любимая! Ты как никто другой, этого достойна! С днём рождения моя лапа! Люблю тебя и знай, я всегда буду рядом давайте все её поздравим, ей будет приятно #моясестрёнка#люблюсестру#мыстобойоднойкрови#сестрыбузовы




Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 27 2016 в 1:20 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК