Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турция ликует, Крым плачет: Эрдоган попросил прощение

Турция ликует, Крым плачет: Эрдоган попросил прощение

849


Турция ликует, Крым плачет: Эрдоган попросил прощение

Сегодня стало известно, что турецкий президент Эрдоган наконец-то извинился за сбитый российский самолет СУ-24. На имя Путина пришло письмо от турецкого лидера со словами извинений и глубочайших соболезнований в адрес убитого пилота. После того, как письмо было получено и озвучено, представители турецких турфирм просто не смогли скрывать своей радости. Как известно, туристический бизнес в Турции терпит колоссальные убытки после инцидента с российским самолетом.

Если же российские туристы будут вновь приезжать в Турцию, страна вздохнет спокойно. Но не только турецкие представители турбизнеса ликуют и радуются такому решению Эрдогана. Российские туристы с нетерпением ждут открытия турецкого направления. За то время, пока действовал и действует запрет на продажу путевок в Турцию, российские туристы испробовали массу других вариантов. Но оказалось, что пока лучше Турции по соотношению цена-качества просто нет.



Популярным направлением у российских туристов стал Крым. Однако многие туристы, отдохнув на полуострове, остались недовольны низким качеством сервиса и обслуживания и заявили, что больше в Крым они не поедут. По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, на возобновление чартерного сообщения между Турцией и Россией понадобится примерно месяц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК