Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина хочет «стереть в порошок» своего мужа Курбана Омарова

Ксения Бородина хочет «стереть в порошок» своего мужа Курбана Омарова

659


Ксения Бородина хочет «стереть в порошок» своего мужа Курбана Омарова

В канун годовщины свадьбы Бородиной и Омарова кипят настоящие страсти. Ксения и Курбан поженились в прошлом году 3 июля. Знаменитость была беременна, поэтому свадьбу перенесли с сентября на июль. Однако как, оказалось, торопиться не нужно было.
То, что супруги расстались – очевидно всем. Здесь явно что-то не то, ведь принцип «не сошлись характерами» в их случае не «прокатит». Тут явно лежит довольно серьезный конфликт, которым, судя по всему, Ксения не хочет делиться.
Правда о Курбане Омарове оказалась довольно страшной – все знакомые и друзья Ксении отписались от мужчины. Это сделали Тарасов, Бузова, Пынзари и другие друзья Бородиной. Можно сделать вывод, что на этот «поступок» вынудила их Ксения, чтобы сделать своего мужа изгоем, а, возможно, он и правда совершил что-то ужасное. Поведение Ксении больше похоже на месть, такое ощущение, что женщина обижена на Омарова и хочет всячески ему навредить.

Хорошо с Тейчиком сидим #моевсе #счастливаямама #будущеевтвоихруках




Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 26 2016 в 6:36 PDT

Теперь версия о том, что Курбан не раз поднимал руку на Ксению, подтверждается. Напомним, что 3 июля у супругов будет первая годовщина свадьбы. Пока официальных подтверждений с их стороны не поступало. Ксения попросила поклонников не «доставать» ее расспросами. Своими постами в Инстаграм Ксения подтверждает разговоры о разводе, уже всем понятно, что он в скором времени состоится.

Все началось с тех пор как я родился....

Фото опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 26 2016 в 5:37 PDT


Готова
Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 25 2016 в 6:13 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК