Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не пара 11 серия 12 серия от 27.06.2016. Смотреть онлайн

Не пара 11 серия 12 серия от 27.06.2016. Смотреть онлайн

6 016


Предлагаем вашему вниманию сериал Не пара (2016) серии 11 и 12 в хорошем качестве от 27 июня 2016 года.

Заключительные серии 11 и 12 фильма Не пара выходят 27 июня 2016 года . Драматическая история о том, как гордость следственного комитета Москвы — Марина Савельева (Светлана Антонова) и ее муж Константин Соловьев разошлись после долгих лет вместе.

Марина и Константин работали вместе в одном отделении и вот она узнает, что ее супруг крутит роман с другой девушкой. Следователь бросает работу и уходит от мужа. Последнее дело она конечно раскрыла и покинула службу. Однако, работа не оставляет ее в покое. Марине придется работать вместе с ее первой любовью Олегом Костровым, она не ожидала увидеть его в качестве напарника.

Следователь не рада такому сотрудничеству, а Олег напротив тянется к ней пытаясь завоевать свое доверие, а также стать опять близкий ей человеком. Он, как настоящий аферист договаривается с Мариной создать компанию частных детективов. Марина подумала, что рядом с ней Олег измениться, но не тут то было. Он опять берется за свое.




В ролях: Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьев, Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Владимир Стержаков, Дмитрий Исаев, Светлана Тимофеева–Летуновская, Михаил Дорожкин, Константин Демидов, Петар Зекавица, Наталия Просветова и другие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК