Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пынзари обосновались в Крыму и делятся сногсшибательными фотографиями с отдыха

Пынзари обосновались в Крыму и делятся сногсшибательными фотографиями с отдыха

602


Пынзари обосновались в Крыму и делятся сногсшибательными фотографиями с отдыха

Семья Пынзарей прибыла место своего отдыха и сразу же сделали фотоотчет для своих поклонников. Дарья, Сергей, Давид и Артем остановились а Алуште и будут отдыхать в роскошном курортном клубе «Dачi». Для того, чтобы попасть в это прекрасное место, семья преодолела 1600 километров на своем автомобиле.
Дарья Пынзарь рассказала о том, что в клубе шикарные номера и предусмотрены развлечения для детей – игровые площадки, детские бассейны. Кроме того, здесь отдыхает еще много других детей, поэтому, пятилетний Артем не скучает. Из дополнительных плюсов, по словам Сергея Пынзаря, близость моря, горы и замечательный целебный воздух. Ребята сразу же узнали о том, что в жилом комплексе есть прокат велосипедов, поэтому процесс похудения прерван не будет, а Дарья строго придерживается своей диеты, которая была рекомендована специалистами программы «Свадебный размер».





Как тут хорошо... Воздух вокруг можжевельник и горы , море
Фото опубликовано Сергей Пынзарь
(@pinzar_sergei) Июн 27 2016 в 12:29 PDT

Пынзари не планируют проводить весь свой отпуск в Алуште. Через некоторое время они планируют познакомиться с другими городами Крымской Республики. Скорее всего, свое пятилетие, которое будет 23 июля, Артем Пынзарь встретит на Юге.


С моими парнягами не соскучишься))) один Давидик спит... Пока)) я тоже бы подрыхла, но как то жалко время на это тратить)) мы короче решили тут задержаться, продлили свой отпуск)) и сегодня кстати, повыбирая победителей в конкурсе от нашего ютюб канала и завтра их объявлю , 20 подписчиков канала #PinzarFamily получат оригинальные тинты , помоему летом самое то, что бы губки всегда были яркими
Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 27 2016 в 6:24 PDT


1600 км Москва-Алушта. Полет нормальный вывез своих любимых подышать целебным воздухом в #крым. В Москве в такую жару делать нечего А тут вокруг горы, лес и чистейшее море! Остановились в Курортном клубе "Dачi" @kkdachi - у них просторные номера в коттедже, есть все для деток, до моря рукой подать, спокойно и тихо. Ну пока мы не приехали точно было так
Фото опубликовано Сергей Пынзарь (@pinzar_sergei) Июн 27 2016 в 5:21 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК