Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Англия - Исландия, счет 1:2: обзор матча, видео голов

Англия - Исландия, счет 1:2: обзор матча, видео голов

444


Англия - Исландия, счет 1:2: обзор матча, видео голов
27 июня на Евро-2016 прошел увлекательный поединок Англия - Исландия, результат которого, как и во встрече сборных Испании и Италии, оказался невероятным в плане предсказуемости. Мало кто себе мог представить, что английские футболисты проиграют скромному сопернику, позволив Исландии впервые в истории своей страны пробиться в четвертьфинал Евро.

Англия - Исландия: счет 1:2 вывел исландцев в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Англии потерпела обидное поражение от Исландии в рамках поединка 1/8 финала Чемпионата Европы. Следующим соперником исландцев будут французы, которые накануне одержали волевую победу.

Счет в игре Исландии и Англии был открыт уже на четвертой минуте. Это сделал английский нападающий Уэйн Руни, который со свойственной себе уверенностью реализовал пенальти. После такого поворота поклонники начали расходиться, ожидая форменного разгрома Исландии, учитывая то, что матч от матча английские футболисты набирали обороты.




Однако ситуация на поле выравнялась уже через 90 секунд. Героем эпизода стал Рагнар Сигурдссон, выступающий за российский футбольный клуб "Краснодар". Этот футболист после скидки Кари Арнасона буквально не оставил шансов для Джо Харта. Счет стал ничейным и футбол заиграл новыми красками.

Каково же было удивление зрителей, когда в середине первого тайма Колбейнн Сигторссон ударил в нижний угол ворот противника, после чего - игровой снаряд от руки Харта угодил в сетку ворот.

Англия - Исландия 27 июня на Евро-2016: видео голов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК