Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда сериала "Интерны" Александр Ляпин избит в Москве: рядом находилась его подруга Полина Левашкевич

Звезда сериала "Интерны" Александр Ляпин избит в Москве: рядом находилась его подруга Полина Левашкевич

383


Звезда сериала "Интерны" Александр Ляпин избит в Москве: рядом находилась его подруга Полина Левашкевич
В минувший понедельник, 27 июня, вечером, рядом со станцией метро "Белорусская", что в самом центре Москвы, рядом с рестораном быстрого питания KFC семь неизвестных молодых людей напали на популярного актера Александра Ляпина, который прославился по роли в сериале "Интерны". Подробности рассказали сотрудники правоохранительных органов столицы.




Известно, что в момент происшествия рядом с Ляпиным находилась его спутница Полина Левашкевич.

Согласно предварительным данным, участники конфликта - посетители кафе - находились в состоянии алкогольного опьянения.

В результате нападения 30-летний Александр Ляпин получил несколько сильных ударов по голове и в область носа. В настоящее время актер сериала «Интерны» находится в одной из столичных больниц. Врачи подозревают у него сотрясение головного мозга.
По последней информации, все, кто принимал участие в драке, задержаны. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства произошедшего. Ведется розыск злоумышленников.
Отметим, что 30-летний российский актер Александр Ляпин известен как исполнитель роли Алексея Мальцева в сериале «Интерны», он также снимался в сериале «Обратная сторона Луны» и фильме «Елки-1914».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК