Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске, последние новости о семье сегодня, 28 июня: у певицы был брат-близнец

Жанна Фриске, последние новости о семье сегодня, 28 июня: у певицы был брат-близнец

396


Жанна Фриске, последние новости о семье сегодня, 28 июня: у певицы был брат-близнец
Мать покойной исполнительницы Жанны Фриске Ольга призналась в откровенном интервью, что артистка была из двойни. У певицы был брат, который умер вскоре после рождения.

«Жанна родилась в 19-м роддоме, это в районе Выхино. Она весила 1 кг 380 граммов и ростом 38 см. Ведь она же из двойни. Мальчик не выжил и умер через два дня, у него не раскрылся кишечник. Когда акушерка приняла на руки Жанну, сказала: «Вот еще звездочка родилась», - рассказывает мать певицы одному из изданий.




Свои последние дни Жанна провела в трехэтажном особняке родителей, который расположен в лесной чаще. Помимо камер видеонаблюдения жилище круглосуточно охраняется двумя восточноевропейскими овчарками.

«Жанна была компанейским человеком. А как она любила собак! Когда у нее заболела собака, она между уроками на переменах прибегала домой, чтобы подлечить и покормить ее. Любила заниматься хозяйством. Я учила ее гладить белье, так она прожгла мне капроновые шторы и свой пионерский галстук. Мы до сих пор бережем этот прожженный символ пионерии», - добавила мать певицы.

Напомним, Жанна Фриске скончалась чуть больше года назад. Смерть звезды наступила в результате продолжительной болезни - рака головного мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК