Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва года»: Курбан Омаров намерен бороться с Бородиной за дочь

«Битва года»: Курбан Омаров намерен бороться с Бородиной за дочь

450


«Битва года»: Курбан Омаров намерен бороться с Бородиной за дочь

Супруг Ксении Бородиной – Курбан Омаров – сделал заявление о собственных дальнейших планах на жизнь. Скорее всего, примирения в звездной семье не будет. Когда звезда ругалась и расходилась с Терехиным, это было не так «общественно». Но здесь все наоборот.
Известно, что друзья Бородиной отвернулись от Курбана – все отписались от мужчины в Instagram. На данный момент Курбан отдает себя полностью сыну Омару. Недавно он опубликовал милое видео, которое подписал так: «Я сильно привязан к детям и буду выполнять отцовский долг несмотря ни на что».
Следовательно, перспектив в отношениях с Бородиной он уже не видит. Курбан уже снял обручальное кольцо и, возможно, впереди их ждут длительные судебные тяжбы. Также стало известно, что Бородина ограничивает общение Курбана с новорожденной Теей. Папа редко видит свою дочь, а если видит, то только по скайпу. Курбан заявил, что намерен сражаться за дочь.

Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба..




Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 28 2016 в 2:43 PDT


Мы с ним прожили многое и он остался для меня самым настоящим другом. Я очень сильно привязан к своим детям и буду выполнять свой отцовский долг не смотря ни на что... #уменяестьсынималенькаядочка

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июн 27 2016 в 4:27 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК