Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поздравление дочери Филиппа Киркорова на день рождения брата растрогало поклонников

Поздравление дочери Филиппа Киркорова на день рождения брата растрогало поклонников

676


Поздравление дочери Филиппа Киркорова на день рождения брата растрогало поклонников

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория нежно поздравила своего братика с четырехлетием. Девочка прочитала для Мартина очень трогательное стихотворение, а также подарила открытку, которую сделала сама. Филипп Киркоров так растрогался, что решил запечатлеть данный момент и выложить ролик в Интернет. Ролик набрал огромное количество лайков и репостов, а также приятных комментариев.




Филиппу Киркорову написали, что у него чудесные дети, что это очень мило, что они милашки. Также поклонники Филиппа Киркорова написали множество поздравлений в адрес Мартина. Филипп Киркоров уже заявил, что для детей готовит грандиозную вечеринку, которую они долго не забудут. «Праздник только начинается!» - написал Филипп. Тем не менее, растрогать своих поклонников так, как это сделала Алла-Виктория, Филиппу вряд ли удастся.
Мартин родился 29 июня 2012 года. Его сестричка появилась на свет 26 ноября 2011 года.


Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается!
Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 29 2016 в 12:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК