Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерину Стриженову уличили в беременности

Екатерину Стриженову уличили в беременности

450


Екатерину Стриженову уличили в беременности
Поклонники популярной российской телеведущей Екатерины Стриженовой всерьез рассматривают вариант с беременностью. Дело в том, что на последних фотографиях знаменитость запечатлена с лишним весом, который она прячет за просторными нарядами. Многие не исключают, что 48-летний возраст не стал помехой для того, чтобы Стриженова вновь оказалась в "интересном положении".

На протяжении тридцати лет Екатерина Стриженова счастлива в браке с супругом Александром. Она является матерью двоих детей. Сейчас же, по мнению поклонников звездной пары, они вновь захотели стать родителями, а внушительный по меркам материнства возраст - не должен стать преградой для осуществления этой смелой затеи.

На мысли о возможной третьей беременности теледивы натолкнуло появление Екатерины на церемонии вручения премии ТЭФИ, куда она пожаловала в свободного кроя платье. Оно естественным образом добавляло фигуре Стриженовой полноты. В этой связи пользователи интернета, внимательно проанализировавшие снимки, сошлись во мнениях, что телеведущая вновь беременна.




Да и вообще, для объективной подачи картины, следует отметить, что в последние пару недель, если Екатерина Стриженова и появляется на людях, то обязательно на ней надето платье, под которым трудно разглядеть изменения в фигуре, в том числе и возможность округления живота.

Как это часто бывает в подобных ситуациях, сами Александр и Екатерина не комментируют информацию о своей личной жизни.

К слову сказать, если изменения фигуры Екатерины связаны с прибавкой лишних килограммов, как полагают поклонники, то ее муж, напротив, заметно похудел. Он признавался, что опирался на популярную диету, которая позволила ему за короткий промежуток времени привести себя в форму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК