Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда инопланетяне начнут контактировать с землянами, выяснили ученые

Когда инопланетяне начнут контактировать с землянами, выяснили ученые

583


Когда инопланетяне начнут контактировать с землянами, выяснили ученые

Инопланетяне выйдут на контакт с жителями Земли не скоро. До подачи сигнала из космоса люди будут считать себя одинокими во Вселенной. Об этом предупреждают ученые — профессор Ервант Терзян и его студент Эван Соломонидес.

Земля очень заурядная для инопланетян планета, находящаяся на «задворках многих галактик». Поэтому другим жителям вселенной не интересно вступать в контакт с землянами. Об этом рассказали Ервант Терзян и Эван Соломонидес. К сожалению, ученые не объяснили из чего они сделали такие интересные выводы.




Профессор и его студент считают, что сигнал из космоса от инопланетян следует ожидать не ранее чем через 1 500 лет. Однако, нельзя переставать слушать просторы Вселенной, чтобы не пропустить его.
Скорее всего до момента контакта с инопланетянами человечество будет считать себя одиноким во Вселенной, говорят ученые.

Ранее уфологи увидели базу инопланетян на обратной стороне Луны. Снимок объекта с прямыми линиями и углами был сделан с помощью зонда Lunar Reconnaissance Orbiter. Марсело Иразуста, исследователь из Аргентины, обнаружил НЛО на дне Тихого океана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК