Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

476


Гороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Июль 2016 года
фото: Shutterstock
Гороскоп Овен на июль 2016

Овны наиболее активны в июле будут в сфере финансов. Представители этого знака начнут усердно зарабатывать деньги, а также не менее усердно их тратить. Не стоит забывать, что разумность главное качество, необходимое в июле.

Гороскоп Телец на июль 2016
В июле Тельцам покоя ожидать не стоит, у вас будет предостаточно служебных задач и семейных забот. В этом месяце вы можете задуматься не только о чужих желаниях, но и о собственных интересах. Здравый эгоистичный взгляд на жизнь в этот период вам точно не помешает.

Гороскоп Близнецы на июль 2016

Июль – замечательное время для работы над своим внешним видом. Займитесь спортом, сядьте на диету, также легко пройдут любые хирургические вмешательства. Именно во второй летний месяц результаты будут быстрыми и очевидными.

Гороскоп Рак на июль 2016

Больше старайтесь общаться с друзьями, именно они станут для вас отрадой, смогут дать дельный совет, обсудить последние новости, да и просто поболтать по душам. Чтобы выстроить гармоничные отношения с родными придется набраться терпения, ведь требовать от вас они будут сверх нормы.

Гороскоп Лев на июль 2016

Июль Львы посвятят заботе о благополучии своей семьи и укреплению фундамента жизненной стабильности. Желательно, чтобы в июле Львы окружили себя людьми, которые смогут заряжать оптимизмом, иначе, под влиянием мрачного настроения, они могут даже плохо себя почувствовать.

Гороскоп Дева на июль 2016
Влияние звезд на Дев в июле способствует возрастанию стремлений к поездкам и расширению своего кругозора. Второй месяц лета является благоприятным периодом для отпуска, в особенности, если вы запланировали уделить большое количество своего свободного времени активному туризму, а также занятию спортом.




Гороскоп Весы на июль 2016

С самого начала июля Весам следует направить свою энергию на получение чужого опыта, так как он понадобится им в самое ближайшее время. При этом не рекомендуется проявлять излишнее любопытство, иначе возможны спорные ситуации с окружающими.

Гороскоп Скорпион на июль 2016

Скорпионам рекомендуется поменьше беспокоиться и тревожиться на протяжении всего июля. Дело в том, что эмоциональный фон для вас будет крайне нестабильным, и стоит вам загрустить без повода, вы можете тут же опуститься на дно депрессии.

Гороскоп Стрелец на июль 2016

Для вас июль – период открытия новых горизонтов, знакомств. Вот только будьте аккуратны, ведь ваша щедрость и великодушие могут заставить попусту разбрасываться деньгами, а потом и претерпевать от этого неудобства. Важно сейчас не спешить, подходя ко всему обдуманно.

Гороскоп Козерог на июль 2016

В июле Козероги будут готовы к новым начинаниям и экспериментам. Это неплохая тенденция, так как любые обновления пойдут на пользу Козерогам, поспособствуют их внутреннему и внешнему перерождению, к тому же, на старом фундаменте вряд ли получится построить что-то хорошее.

Гороскоп Водолей на июль 2016
Для Водолеев июль станет месяцем проведения всевозможных ремонтов и обустройства собственного жилища. Вам стоит чаще брать инициативу в свои руки по той простой причине, что именно от вас начнут исходить всяческие идеи подобного рода, что позволит избежать конфликтов и ссор с родственниками и домочадцами.

Гороскоп Рыбы на июль 2016

Для Рыб июль может стать судьбоносным временем, ведь именно сейчас должны произойти события, которые способны кардинально изменить вашу жизнь. Конечно, для вас это все будет весьма непростым, поэтому следует заранее готовиться к испытаниям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК