Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Из украинского премьера в оракула»: Гройсман предсказал через сколько лет Украина вступит в ЕС

«Из украинского премьера в оракула»: Гройсман предсказал через сколько лет Украина вступит в ЕС

512


«Из украинского премьера в оракула»: Гройсман предсказал через сколько лет Украина вступит в ЕС

Украинский премьер Владимир Гройсман в одном из интервью, абсолютно не стесняясь, рассказал все, что думает о Великобритании и об ее уходе из состава ЕС. Мало того, украинский премьер, прямо как настоящий экстрасенс, рассказал свои предсказания о том, через сколько лет Украина вступит в ЕС.

В своем интервью украинский премьер рассказал о своих пророчествах для Украины. Украинский политик убежден, что через 10 лет Украина все же вступит в состав Европейского союза. Глава украинского правительства «гордо» заявил, что они идут европейским путем, который значит для них свободу, сильную экономику и права человека. Гройсман верит в то, что Украина будет в ЕС через 10 лет. Кроме этого, Гройсман рассказал свое негативное мнение по отношению к выходу Великобритании из ЕС. Украинский премьер утверждает, что молодые британцы все же голосовали за евроинтеграцию.




Надо заметить, что сразу после того, как стало известно о уходе из Евро Союза Великобритании, Украина сразу заявила, что хочет занять ее место. А так же украинские политики делали абсурдные заявления о том, что «спасут Европу как континент».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК