Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)

597


Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.07.2016)

Світське життя - смотреть онлайн - 01.07.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
В новом выпуске шоу Світське життя съемочная группа посетит ежегодный джазовый фестиваль во Львове.

В этом году музыкальное мероприятие собрало рекордное количество украинских звезд и политиков. Однако, были и гости из России: вместе с женой приехал послушать джаз во Львове известный российский тележурналист Леонид Парфенов.
В интервью Кате Осадчей он рассказал, не страшно ли и не сложно ли ему было добираться Львова, ведь благодаря усилиям российских СМИ, Львов прежде всего ассоциируется в России с «бандеровцами». А также Леонид Парфенов прокомментировал отношения Украины и России.




«Какие отношения? Если из Москвы нужно лететь в Варшаву, а оттуда - во Львов, какие могут быть отношения? Давно нет никаких отношений», - эмоционально ответил Леонид.

Также Леонид Парфенов рассказал Кате Осадчей, что думает о львовских ресторанах. Ведь еще одно хобби российского тележурналиста, кроме музыки - кулинария и он отдал хобби должное, посещающая местные рестораны. А сам он даже несколько лет владел рестораном в центре Москвы.



Помимо этого Парфенов рассказал о дружбе со Святославом Вакарчуком, и признался, почему он зовет его по имени и отчеству и считает музыканта «национальным сокровищем Украины».
Что общего, по мнению Парфенова у Вакарчука и Высоцкого? От какой песни Океана Эльзы фанатеет российский телеведущий? А также в чем, по мнению Леонида, украинские рестораны лучше европейских? Почему он не любит сало, и почему пришлось закрыть собственный ресторан в Москве?

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 1 июля, в 22:20 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК