Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина вместе со своими подругами насмехается над бывшим мужем Курбаном Омаровым

Ксения Бородина вместе со своими подругами насмехается над бывшим мужем Курбаном Омаровым

519


Ксения Бородина вместе со своими подругами насмехается над бывшим мужем Курбаном Омаровым

Ксения Бородина вместе со своей подругой насмехается над бывшим мужем Курбаном Омаровым. Такие выводы сделали подписчики Ксени Бородиной после просмотра нового видео в ее Инстаграм. В этом ролике Ксения Бородина и ее лучшая подружка Катя Жужа поют куплет из новой песни Тимати «Где ты, где я».

Девушки сделали акцент на нескольких строчках из этой песни. Эти строчке о парне, который помнит, как он ездил на метро, а его девушка – на Мерседесе, а еще она мечтала о часах Картье и поездке в Париж. Парень, ездящий на метро, умудрился подарить Картье девушке, но она не оценила. И парень заявил: «Ты меня еще вспомнишь!». Именно эту фразу Бородина и Жужа повторили много раз и посмеялись над ней, отметив, что парень просто неудачник.





Дуэт года
Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 11:55 PDT

Подписчики Ксени Бородиной понял, кому именно посвящается эта песня и фраза о бедном неудачнике. Несмотря на то, что песня имеет немного иной смысл, девушки выбрали только фразы, подходящие их настроению и ситуации в семье Ксени Бородиной. Несмотря на то, что многие поклонники семьи Ксени Бородиной и Курбана Омарова поддерживают позицию Ксюши, но в данной ситуации признал, что такие видеоролики – это перебор. Насмехаясь над Курбаном Омаровым, Ксения Бородина выглядит не лучшим образом, особенно, привлекая к этому своих подруг. Курбан. В свою очередь. Ведет честную и благородную игру, публикуя красивые посты под новыми фото и видео в Инстаграм.

Часть 2 дуэт года продолжение...

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 2:51 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК