Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что представляет собой робот пылесос?

Что представляет собой робот пылесос?

580


Что представляет собой робот пылесос?

136.243.2.150
136.243.2.150

Если вам надоела ручная уборка, купите себе автоматического помощника, которым является робот пылесос.
Многие приобретают такие устройства через интернет. Если найти серьезный магазин роботов с хорошим обслуживанием, широким ассортиментом товаров, здесь можно в отличие от обыкновенного магазина бытовой техники подробно изучить все характеристики товара, прочитать описание, посмотреть видеоролики о правильной эксплуатации прибора, ознакомиться с отзывами покупателей. Если остались некоторые вопросы, их можно задать профессиональным консультантам магазина. Они помогут подобрать подходящую по характеристикам и цене модель, подскажут способы оплаты и доставки товара в ваш регион.



Что же представляет собой робот-пылесос? Внешне это круглый диск, без проводов, диаметром около 30 сантиметров. Такие небольшие размеры и форма прибора, работа от аккумулятора помогают ему добираться до самых отдаленных уголков в квартире, выполнять уборку даже в труднодоступных местах. Мини-габариты и вес огранивают размер пылесборника, поэтому накопив мусор, прибор возвращается на место дислокации, чтобы освободить контейнер.
Верхняя часть корпуса оснащена индикаторами, ручкой для переноски устройства. Сбоку встроен разъем для подключения к зарядному устройству, кнопка включения. По периметру предусмотрен предохраняющий от столкновения с предметами бампер, с встроенным сенсором ориентирования в пространстве. Здесь выделено место и для съемного мусоросборника. Перемещение робота происходит благодаря 2-м колесам, у каждого из них есть свой двигатель. Насадки для очистки поверхностей размещены на днище, между колесами. Одна вращающаяся боковая щетка предназначена для уборки в узких, труднодоступных местах, две другие щетки для частиц мусора больше размера.
Для того, чтобы обеспечить эффективную работу автономному пылесосу в корпус встроены инфракрасные датчики:
Датчик пыли определяет, до какой степени загрязнена выбранная для уборки поверхность, сам регулирует свой режим работы, меняя его при необходимости.
Датчики касания, позволяют прибору обходить препятствия, не соприкасаясь с ними.
Высокотехнологичные оптические сенсоры отслеживают пустоты, исключая тем самым возможность падения с высоты.
Более дорогие модели роботов оснащены ультрафиолетовой лампой, одновременно дезинфицирующей поверхности. Она убивает плесень, пылевых клещей, вирусов, другие опасные микроорганизмы, которые трудно различить глазом. Есть и другие новейшие «навороты», но все это зависит от цены.




Что представляет собой робот пылесос?


Любой магазин роботов представляет большой ассортимент техники, но магазин http://homerobot.ua/shop_robots/ выгодно отличается тем, что заявленные товары всегда есть в наличии. Чтобы определиться и выбрать нужную модель, начните со следующего.
В первую очередь обращайте внимание на цену пылесоса. Это сразу же сузит круг для поиска, сэкономит личное время. Перед этим стоит разобраться, по каким критериям автоматические уборщики для дома отличаются по цене. Так, стоимость робота пылесоса зависит от продолжительности непрерывной уборки или объема аккумулятора, это в свою укажет на то, какую площадь за один раз охватит работой устройство. Это довольно просто - чем длиннее уборка, тем выше цена на прибор. Подумайте, стоит ли тратить много денег на уборку небольшой квартиры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК