Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь все-таки «фотошопит» себя, но не признается в этом

Дарья Пынзарь все-таки «фотошопит» себя, но не признается в этом

574


Дарья Пынзарь все-таки «фотошопит» себя, но не признается в этом

136.243.2.150
136.243.2.150


Дарья Пынзарь и ее муж Сергей участвуют в программе «свадебный размер» для того, чтобы похудеть. Поклонники уверены, что Дарья и так прекрасно выглядит, но девушка стремится к еще более совершенной фигуре. Несмотря на недовольство собственным видом, Даша делится своими фотографиями в купальнике со своими подписчиками.

Не так давно Даша отметила, что не пользуется программой «Фотошоп» для коррекции своей фигуры. Но при этом выбирает самые удачные ракурсы для фотографирования, что естественно для каждого человека.
На одной из последних фотографий с отдыха, где Дарья
Сергей ужинают на свежем воздухе, поклонники девушки отметили, что красивые ноги Даши превратились в неестественно идеальные., и одна нога кажется меньше другой. Это очень удивило поклонников Дарьи Пынзарь, которые не осуждают ее за полноту, понимая, что она всего месяц назад стала мамой во второй раз.

У нас тут экватор отпуска, оглянуться не успеем, а уже уезжать! Тут так круто, что даже думать об этом не хочется! Крым удивительно красив, я его обожаю просто,совсем рядом с нами такая природа и потрасяющее море! С каждым днем мы влюбляемся в Крым и наш отель ещё больше и уже думаем приехать в @kkdachi в сентябре. Хотели остаться до конца июля, но уже все забронировано до конца августа . Так что, у кого отпуск сентябрь-октябрь скорее бронируйте!!! Вы просили подробности про отель, держите:
отличные просторные номера, это даже не назвать номером, а половина коттеджа уровня люкс;
Прекрасная территория - два бассейна, две детские площадки, спортивный уголок, прокат велосипедов, настольный теннис и настольный футбол. Вокруг не шумные набережные, а лес и горы;
В номер дают для деток все что нужно;
на любую просьбу реагируют быстро и с улыбкой;
на море возит трансфер - 5-7 минут и вы на пляже - на пляже у @kkdachi своя территория с лежаками, навесом и зонтиками; Если будете в Крыму - обязательно посетите ресторан на их территории "Бiблiотека". Он с таким видом на море и горы
очень романтичное и стильное место с отличной авторской кухней!




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 1 2016 в 9:32 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК