Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ибицкая сила»: Виктория Лопырева в бикини свела с ума поклонников новым фото

«Ибицкая сила»: Виктория Лопырева в бикини свела с ума поклонников новым фото

631


«Ибицкая сила»: Виктория Лопырева в бикини свела с ума поклонников новым фото

136.243.2.150
136.243.2.150


Знаменитая фотомодель, телеведущая и обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева, которая к тому же и пропагандирует здоровый образ жизни, давно привлекает поклонников своими пышными формами и красивой внешностью. На этот раз подписчиков поразило ее новое фото, сделанное во время отдыха в Испании.
«Не позволяйте вашим мечтам и приключениям улетать», написала Виктория Лопырева под новой публикацией в Instagram. Так, она призналась в том, что очень любит отдыхать на Ибице и продемонстрировала свое шикарное тело в бикини. «Оденьтесь, или же все мужчины сейчас начнут мечтать», написали фанаты в комментариях. Практически все подписчики Виктории поспешили сделать ей комплимент, выказывая свой восторг. Также не упустили они возможности обратить внимание на то, что модель родом из России и все российские женщины являются красотками.




«Дамы из Испании в панике – в страну прибыла королева красоты», пишут фолловеры. Однако некоторые воспользовались случаем и спросили у Виктории Лопыревой, какими будут результаты предстоящего футбольного матча. «Не злоупотребляйте моим даром. Думаю, что победа достанется немцам, хоть я и за Италию», ответила модель.

Don't let your dreams and adventures fly away... V #IbizaIsLove
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 5:22 PDT


Стоит отметить, недавно поклонники восторгались сексуальностью Лопыревой, которая в ярко розовом комбинезоне и на шпильках показала танец на крыше – она посвятила его победе своей любимой команды, принимающей участие в «Евро-2016».

It's Friday Baby! #Ibiza #partytime #LioTonight / И снова девушка на крыше рада, что команда за которую она болела сегодня выиграла И да, я не Глор)) просто Испания уже не играет ну так, чуть-чуть V #IbizaIsLove

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 1 2016 в 2:23 PDT


Travel!!! As much as you can. As far as you can. Life's not meant to live in a one place!/ Я не могу сидеть на одном месте! Все время в движении...движение и есть жизнь! #jipsysoul #gonewithawind p.s. для тех, кто ждал - гоу в #Periscope Новая порция позитива для вас
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июн 30 2016 в 2:37 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК