Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Меган Фокс нарядила сына в голубое платье принцессы

Меган Фокс нарядила сына в голубое платье принцессы

737


Меган Фокс нарядила сына в голубое платье принцессы

136.243.2.150
136.243.2.150


В звездной среде последнее время наметилась очень странная тенденция – звездные мамы одевают своих сыновей в красивые платья. Сначала на подобной странности попалась папарацци певица Адель с сыном, а теперь и Меган Фокс нарядила сына Ноя в платье принцессы.
Несколько дней назад Меган Фокс, которая в третий раз готовится стать мамой, с мужем и сыновьями в Лос-Анджелесе попала в объективы фотокамер после семейного ланча. Вроде бы ничего особенного, звездное семейство на прогулке после перекуса, если бы не одно но – 3-летний Ной появился перед папарацци в голубом платье принцессы. При этом казалось, что и мальчик, и его родители чувствовали себя довольно комфортно и ничего необычного в происходящем не замечали.
Меган Фокс нарядила сына в голубое платье принцессы




Меган выросла в строгой обстановке, в семье пятидесятников, поэтому своих детей она не ограничивает ни в чем, в том числе и в одежде. «Женщинам в церкви разрешали носить только брюки, Вы не можете носить платья, Вы не можете носить ювелирные изделия или наносить макияж, это действительно своего рода репрессивная среда для развития», рассказала Фокс. На вопрос о том, могут ли мальчики носить брюки, Меган ответила: «мальчики могут носить платья. Ной носит платья, поэтому нет никаких правил – вы можете быть в моем доте тем, кем хотите!», - добавила актриса.
Меган Фокс нарядила сына в голубое платье принцессы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК