Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака

492


Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 июля 2016
Узнайте свой гороскоп на 3 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Внедряйте новшества, интенсивно преобразовывайте вокруг себя все, до чего дотянетесь, без сожаления расставайтесь со всем ненужным и отжившим. Это - дни обновления, время умирающего и возрождающегося из пепла Феникса.
Гороскоп Телец. Вкус, тонкость в обхождении плюс немного тщеславия. Сегодня Вы – непревзойденный дипломат, действующий не по писанному, но токмо по наитию. А в вопросе охмурения противоположного пола Вам вообще нет равных.

Гороскоп Близнецы. Неблагоприятный день. Снижение энергопотенциала. Возможны недомогания, нарушения сна, проблемы с вестибулярным аппаратом, головные боли.

Гороскоп Рак. День лучше всего посвятить любым приемам ухода за внешностью - эпиляции, массажу, солярию, сауне и т.п. Домашние и иные дела могут подождать.

Гороскоп Лев. Вы отдадите предпочтение уму перед чувством и силой, полагая, что он в случае необходимости незаметно сможет выступить как в одной, так и в другой роли. Но, если партнер поймет, что Вы играете, быть Вам битым – в переносном, естественно, смысле.
Гороскоп Дева. Почему-то все Вами недовольны, Вы тоже не питаете иллюзий по поводу многих окружающих, ни одна из сторон это не скрывает, и… ну, сами понимаете…




Гороскоп Весы. Возможно, кому-то из старших по возрасту родственников или старших по социальному положению знакомых понадобится Ваша помощь.

Гороскоп Скорпион. В этот день рекомендуется ограничить спиртное, не переедать и вообще предпочесть легко усвояемую пищу без специй. А еще Вы познакомитесь с некой проблемой, не требующей сиюминутного решения, но намеревающейся сопровождать Вас в течение некоторого весьма продолжительного времени.

Гороскоп Стрелец. Вами овладеет то ли без-различие, то ли уныние, и Вы не примете участия в общих делах, хотя стоило бы. Возможны головные боли и недомогания общего характера.

Гороскоп Козерог. На горизонте сгущаются тучи, и Вы не беретесь судить наверняка, прольются ли они благодатным дождем, либо побьют градом только начинающие всходить ростки Вашего нового предприятия. На всякий случай следует быть готовым ко всяким неожиданностям.
Гороскоп Водолей. Неуверенность в себе может оказаться сильнее, как любопытства, так и вожделения, и тогда дело ограничится одними разговорами и мечтами.

Гороскоп Рыбы. К Вам - может во сне, а может, наяву - снизойдет ответ на давно занимающий Вас вопрос. Поблагодарив Бога или Судьбу, смело начинайте действовать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК