Главная » Последние новости » Германия - Италия, счет 6:5: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Германия - Италия, счет 6:5: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

553

2 июля сборная Германии выиграла у команды Италии в матче 1/4 финала Евро-2016 по пенальти со счетом 6:5.
Германия - Италия: счет 6:5 вывел немцев в полуфинал Евро-2016
Сборная Германии выиграла у команды Италии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016. Матч, состоявшийся 2 июля в Бордо на стадионе "Матмут-Атлантик", закончился со счетом 6:5 в серии послематчевых пенальти.
Германия - Италия: обзор матча
Счет в матче открыли подопечные Йоахима Лева. На 65-й минуте Месут Озил замкнул прострел с фланга Йоанаса Хектора.
Итальянцы сравняли счет через 12 минут после того, как Жером Боатенг сыграл в своей штрафной рукой. Пенальти четко реализовал Леонардо Бонуччи.
В дополнительное время ни одна из команд не смогла забить гол.
В серии пенальти при счёте 5-5 Маттео Дармиан не смог переиграть Мануэля Нойера, а Йонас Хектор свою попытку реализовал.
Итальянцы завершили выступления на Евро-2016.
Сборная Германии, впервые победив Италию на крупном официальном турнире, вышла в полуфинал Евро-2016, где сыграет с победителем пары Франция — Исландия. Встреча состоится 7 июля.