Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выпускники академии ФСБ на Гелендвагенах не смогут найти работу

Выпускники академии ФСБ на Гелендвагенах не смогут найти работу

801


Выпускники Академии ФСБ уничтожили собственную профессиональную репутацию не успев начать службу, организовав скандальный заезд на роскошных автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen.

Молодые люди решили с шиком отметить окончание учебы и присвоение первого звания, для чего арендовали 28 «Гелендвагенов» и торжественно с криками радости прокатились на них по центру Москвы среди бела дня.

После того, как выпускникам сделали замечание представители старшего поколения сотрудников ФСБ, включая генерал-майора ФСБ в отставке Александра Михайлова, один из участников «автопробега» заявил, что надо было их не упрекать, а прикрывать, как своих.

Тем временем специалисты уверены, что такое «начало службы» ставит крест на поиске работы в правоохранительных органах, ведь в Сети появилось видео с лицами выпускников, которые решили продемонстрировать любовь к роскошной жизни и желание ставить себя выше других.

В правоохранительных органах уже сообщили о том, что полиция проверит заезд выпускников академии ФСБ на элитных автомобилях.

Отметим, что видео с празднования окончания учебы выпускников Академии ФСБ снимал специально приглашенный оператор, так что массовый заезд счастливых молодых людей запечатлен в подробностях:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК