Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Дубцова резко похудела из-за болезни - певица рассказала всю правду

Ирина Дубцова резко похудела из-за болезни - певица рассказала всю правду

720


Ирина Дубцова резко похудела из-за болезни - певица рассказала всю правду

Певица Ирина Дубцова в последнее время стремительно похудела. Фанаты артистки отмечают, что она действительно стала выглядеть лучше, но волнуются за здоровье своей любимицы. Сама Ирина рассказала всю правду о том, что именно привело к столь быстрой потере веса.
Ранее в интернете стали распространяться слухи о том, что Ирина постоянно сидит на новой диете и часами пропадает в спортивном зале. Однако, сама Дубцова сообщила, что стало настоящей причиной потери веса. Все дело в том, что это последствия терапии, к которой прибегли врачи, чтобы избавить Ирину от аллергии.
Певица пояснила, что выписанные ей препараты наращивают массу тела, но после окончания курса вес сразу же начинает падать. Поэтому к лету Ирина похудела отчасти из-за неприятностей со здоровьем. Однако, она старается поддержать полученный результат и ест здоровую пищу, выбирает полезные продукты и занимается спортом.
Отметим, что приступ аллергии случился у Ирины Дубцовой во время выступления в Беларуси. Это произошло из-за раннего цветения некоторых растений в этой стране.

Доброе утро #хорошиелюди @shi_trendy #летолето




Фото опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Июн 16 2016 в 11:15 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК