Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники шокированы фотографией Волочковой в купальнике - звезда жжет не по-детски

Поклонники шокированы фотографией Волочковой в купальнике - звезда жжет не по-детски

433


Поклонники шокированы фотографией Волочковой в купальнике - звезда жжет не по-детски

Балерина Анастасия Волочкова проводит свой отпуск в Греции. Она развлекается на Крите и регулярно делится своими фотографиями с отпуска. Подписчики были удивлены фотографией Анастасии в купальнике, а она поспешила высказать свое мнение.
Пользователей смутило фото Волочковой в черном купальнике посреди номера в отеле. Она подняла тост за всех своих подписчиков и пожелала им хорошего дня. Антифанаты сразу же нашли повод придраться к снимку: они решили, что балерина по утрам употребляет алкоголь. Однако, жидкость в бокале явно не похожа на спиртосодержащий напиток.
Поклонники шокированы фотографией Волочковой в купальнике - звезда жжет не по-детски




Сама балерина в подписи к одной из своих фотографий заявила, что ее не волнует чужое мнение. Она радостна и счастлива и просит порадоваться всех за нее. «А кто не обладает растяжкой, фигурой и стройностью - вам срочно работать над собой. Или посвятите время детям или любимым, если таковые есть», - заметила Волочкова.

А нам все равно... Мне хорошо и весело Дорогие мои, мне так здорово отдыхается тут на Крите! Я заслужила. Я купаюсь в радости, позитиве и любви. Порадуйтесь за меня пожалуйста. У каждого из нас своя жизнь. Мы в праве делать то, что нам доставляет радость. Не отчитываясь ни перед кем. А тем, кому что-то во мне не нравится-не смотрите, отпишитесь от моей, подчеркну ЛИЧНОЙ странички, не следите за мной, живите своей жизнью, а не моей.. А то вас многих просто искренне становится жаль.. Но я, в любом случае, на позитиве. Скучать не даю никому. В советах, где мне фотографироваться и как-не нуждаюсь и разберусь сама. Так что пошла плавать. И разные фото сделаю по пути. А кто не обладает растяжкой, формой, фигурой стройной-вам срочно поработать над собой. Не тратьте время на злобу. Посвятите время детям или любимым, если таковые есть.. #волочкова #россия #отдых #греция #крит #amirandes #kvadratour #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #я #спасибо

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 3 2016 в 2:26 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК