Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не тот размерчик: Анна Хилькевич насмешила поклонников огромными шортами

Не тот размерчик: Анна Хилькевич насмешила поклонников огромными шортами

971


Не тот размерчик: Анна Хилькевич насмешила поклонников огромными шортами

Анна Хилькевич насмешила своих поклонников, опубликовав в микроблоге фото в шортах не по размеру. На фотографии Аня вместе со своей маленькой дочкой отдыхает на даче. Малышка ползает по траве, а молодая мама с улыбкой наблюдает за ней. Картина выглядит очень мило и душевно, но многих фолловеров смутили огромные шорты, которые надеты на актрисе.

Поклонники сразу заметили, что эта деталь одежды не соответствует стройной фигуре звезды «Универа» и «Барвихи». «Мне кажется, что шорты великоваты», «Вот и мне интересно – шортики не велики», - такие замечания поступили от поклонников Анны. Фолловеры удивлены, что красавица актриса на этот раз так небрежно отнеслась к выбору наряда.




Впрочем, поклонники рады за Анну и ее дочку, что те так отлично отдыхают. Многие отметили, что дочка Ани сильно подросла.


Если я не выкладывала посты два дня, то это значит, что мне было слишком хорошо рядом любимый муж, дочка, родители, парочка лучших друзей- и никакие соц сети не нужны а теперь снова будни, работа и привет, любимый Инстраграм

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июл 3 2016 в 9:16 PDT


Уборку заказывали?

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Июл 1 2016 в 6:10 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК