Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «12 голых знаменитостей в одной постели»: Ким Кардашьян шокировала «групповухой» звезд

«12 голых знаменитостей в одной постели»: Ким Кардашьян шокировала «групповухой» звезд

567


«12 голых знаменитостей в одной постели»: Ким Кардашьян шокировала «групповухой» звезд

Ким Кардашьян шокировала своих подписчиков в Instagram пикантной фотографией – на снимке изображены 12 полностью голых человек. Но присмотревшись, можно увидеть, что среди них – мировые знаменитости.

Ким Кардашьян славится своей любовью к откровенным фото. Чаще всего она публикует в раздетом виде только себя, но на этом фото в объектив камеры голышом попали сразу 12 известных людей. Среди них Дональд Трамп, Рианна, сама Ким и её муж Канье Уэст и многие другие. Поклонники звезды отреагировали на это неоднозначно – большинство твердили «Фуууу».





#FAMOUS

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Июл 3 2016 в 4:12 PDT


Как оказалось, это фото – кадр из нового клипа мужа Кардашьян, рэпераКанье Уэста. В видео под названием Famous он раздел сразу 12 знаменитостей и уложил их на кровать. Как утверждает певец, все обнаженные тела – настоящие, однако поклонники в этом не уверены, ведь последовали возмущенные возгласы звезд и группового фото. Сам же Канье шутит в своем твиттере – «Ну когда уже кто-нибудь подаст на меня в суд». А Ким вовсю рекламирует новый шедевр мужа, хотя её поклонники тоже возмущены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК