Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

549


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 4 июля, передают информацию о следующей череде звездных событий: сыновья Екатерины Климовой начали ее радовать таким увлечением, как приготовление еды. Олег Газманов устроил экстремальный отдых. Отар Кушанашвили стал в очередной раз отцом, назвав малыша в честь своего погибшего брата.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярная российская актриса и мать четверых детей Екатерина Климова с удовольствием растит своих сыновей в качестве настоящих мужчин. В частности, десятилетний Матвей и восьмилетний Корней радуют свою звездную маму первыми успехами в приготовлении пищи. В частности, они успешно справляются с жаркой мяса. Накануне на своей странице в социальной сети Климова представила видеозапись, которая была сделана летним вечером. На кадре сыновья артистки готовят ужин, а именно жарят мясо на гриле, тогда как Корней сервирует стол.

В это время Екатерина совершенно спокойно наслаждается отдыхом с электронной книгой в руках, время от времени присматривая за своими отпрысками. «Кушать подано!» - произносит старший из сыновей, Матвей. «А чего не зовете?» - спрашивает актриса. «Жизнь удалась, не женское это дело, мясо жарить», - прокомментировала Екатерина Климова видеоролик.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Накануне известный певец Родион Газманов отпраздновал 35-й день рождения. В честь этого события вместе со своим именитым отцом он выбрался на природу, чтобы повеселиться от души, а также с пользой для здоровья провести время. Впрочем, в планы звездного семейства вмешалась погода, которая не радовала в тот день солнцем, а была хмурой, совсем как осенью.




Несмотря на все капризы природы, Родион и Олег Газманов решили не вносить корректировки в свои планы на отдых. В частности, счастливый отец решил устроить для своего сына торжественный заплыв, который проходил под ливнем и градом. Как известно, Олег Газманов является сторонником активного образа жизни, к которому он уже успел приучить и своего старшего сына. В блоге Газманова-старшего появилось видео с экстремального отдыха, которое обрело популярность у его поклонников.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.07.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Шоумен Отар Кушанашвили в очередной раз стал отцом. Его жена Ольга Курочкина несколько дней назад произвела на свет сына. Роды состоялись в Тбилиси. Вес ребенка при рождении составлял 3700 грамм. Пара решила назвать его Романом. Выбор на это имя пал совершенно не случайно, так как именно так звали родного брата телеведущего Романи, который в прошлом году погиб при невыясненных до сих пор обстоятельства. Вместе с этим у Отара с супругой изначально был уговор, что если родится девочка, то ее назвали бы Жанной.

Следует напомнить, что для Ольги и Отара нынешний ребенок стал третьим. Они являются родителями дочки Елены и сына Мамука. От прошлых отношений у шоумена имеются сыновья Федор, Георгий, Николос, а также дочери Элина и Дарья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК