Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дина Гарипова показала округлившийся животик

Дина Гарипова показала округлившийся животик

456


Дина Гарипова показала округлившийся животик

Дина Гарипова заинтриговала поклонников, появившись на публике в платье, сквозь которое проступал округлившийся животик. Фанаты творчества победительницы шоу «Голос» сразу же подумали, что звезда беременна.

Дина Гарипова появилась на выступлении в Муроме в красивом красном платье, сквозь которое отчетливо выступал животик. Этим звезда заинтриговала своих многочисленных поклонников. Некоторые сразу подумали о беременности Дины. Ведь в последнее время она часто показывается в просторных платьях, несмотря на то, что сильно похудела. Сама Дина пока не давала никаких комментариев о своем положении.




Напомним, что подопечная Александра Градского вышла замуж год назад. Торжество прошло безо всякой помпезности в одном из казанских загсов.


Начнем отчет о #деньсемьилюбвииверности в городе #Муром ! Мы с @evgenyi_kungurov в летнем настроении☀️ И наконец случился мой дебют в качестве автора собственной песни #Тыдляменя ! Спасибо #фондсоциальнокультурныхинициатив и #первыйканал за предоставленную возможность исполнить впервые мою песню на чудесном празднике #деньпетраифевронии ! И благодарю @katya_borisova за такое яркое платье! Смотрите трансляцию концерта 8 июля на Первом канале! #динагарипова #премьера

Фото опубликовано Дина Гарипова (@dinagaripova) Июл 3 2016 в 3:46 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК