Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вижу – знаю (2016) Все серии смотреть онлайн

Вижу – знаю (2016) Все серии смотреть онлайн

888


Вижу – знаю (2016) Все серии смотреть онлайн

Сериал Вижу – знаю (2016) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия смотреть онлайн в хорошем качестве



Детективный криминальный телесериал Вижу – знаю, основанный на реальных событиях из практики классиков мировой психологии. В центре сюжета квалифицированный психолог Жанна Кузнецова (Анна Слю), которая еще с малых лет обладает уникальными возможностями по определению характера, умением предугадывать поведение людей, а также может определить социальный статус человека по чертам и мимике лица. Свое увлечение физиогномикой молодая женщина развивала и достигла в этом идеала. Жанна присоединяется к оперативно-розыскному отделу, который занимается старыми и затянувшимися делами. Сотрудники отдела с подозрением относятся к новой коллеге, а начальник Леонид Катаев (Сергей Горобченко) и вовсе думает, что то, чем она занимается – полная чушь. Однако, применяя в работе свои лучшие качества, а также ответственно выполняя обязанности, Жанна вписывается в коллектив и становится незаменимой его частью.




Роли исполнили: Анна Слю, Сергей Горобченко, Антон Хабаров, Николай Ковбас, Руслан Ягудин, Максим Щёголев, Алексей Викторов, Сергей Шнырёв, Александр Хованский, Денис Дружинин, Ольга Михайлова, Александр Курицын, Виктор Фалалеев, Дмитрий Янышевский, Алексей Черничкин и другие.

Сериал Вижу – знаю (2016) Все серии подряд – смотреть онлайн в хорошем качестве по яТелевизору:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК