Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Львов «раскололся»: народ восстал и сделал последнее сенсационное заявление

Львов «раскололся»: народ восстал и сделал последнее сенсационное заявление

668


Львов «раскололся»: народ восстал и сделал последнее сенсационное заявление

Львов «раскололся» — сейчас, как никогда, город переживает тяжелые времена. Это заставило народ культурной столицы Украины восстать и сделать властям последнее, сенсационное заявление.

Сейчас народ во Львове восстал для того, чтобы свергнуть действующую власть в своем городе. Процесс люди уже запустили. Украинцы утверждают, что бразды правления будут в их руках — они к этому готовы. Привело к такому исходу бездействие, по мнению людей, их Власти. Речь идет о мэре города. Он ничего не делает, уверяет народ. Василий Молдован, один из жителей культурной столицы Украины, рассказал, что они написали петицию во все инстанции — люди требует свержения власти и лице мэра.




Всё началось после того, как мэр не смог правильно рассчитать локализацию пожара на Грибовицкой свалке. Из-за этого трое спасателей погибли в огне, а одного месяц не могут найти. Стоит отметить, что правительству дали всего 40 дней. Они должны принять решение. На данный момент прошло 2 недели. Если же людей не услышат, они будут действовать радикально — указали в петиции люди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК