Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Смерть настигла внезапно»: Экипаж разбившегося Ил-76 до последней секунды не подозревал о трагедии

«Смерть настигла внезапно»: Экипаж разбившегося Ил-76 до последней секунды не подозревал о трагедии

452


«Смерть настигла внезапно»: Экипаж разбившегося Ил-76 до последней секунды не подозревал о трагедии

Появились первые данные расшифровки черных ящиков разбившегося самолета Ил-76. И эти результаты шокируют: экипаж самолета до последней секунды даже не подозревал о грозящей им трагедии.

По первым данным расшифровки бортовых самописцев, самолет Ил-76, участвовавший в тушении лесных пожаров, находился на территории очень сильного задымления, и дым этот помешал пилоту и всему экипажу заметить, что самолет приближается к сопке и ему грозит столкновение.
Экипаж до последней секунды спокойно беседовал, все происходило в штатном режиме, криков, восклицаний перед столкновением никаких не зафиксировано. Неполадок с техникой и других чрезвычайных ситуаций на борту самолета тоже не было.




В потерпевшем крушение самолете находилось 10 человек, все они погибли в страшной трагедии. Самолет и его экипаж до своей гибели защитили от огня 30 населенных пунктов Иркутской области, потушили семь крупных пожаров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК