Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Президент Кыргызтана раскрыл свои таланты перед народом

Президент Кыргызтана раскрыл свои таланты перед народом

386


Президент Кыргызтана раскрыл свои таланты перед народом

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев не только руководит своей страной, а еще показывает себя обществу, как хороший поэт.
2 июля в Интернет появился клип на песню «Судьбе назло», которую написал Атамбаев. В записи он рассказывает, что это одна из его первых песен. Она стала девизом жизни и помогала ему преодолевать любые преграды судьбы. Клип смонтирован из эпизодов фильма «Провинциальный район» (киностудия «Киргизфильм», режиссер Мелис Убукеев). Песня под гитару записана два месяца назад в домашней обстановке.
Пользователи видеохостинга You Tube восхищаются талантом президента. «Наш Президент настоящий Кыргызский Джигит, Честный, Храбрый, Справедливый и Великодушный,Талантливый и Простой. Мы гордимся Вами и желаем Вам всех Благ!», «Очень искренне... Музыка и исполнение проникновенные, продолжают звучать в душе и после окончания ролика», «Замечательное исполнение. Искренность, тепло. Алмазбек Шаршенович так душевно исполнил. Вот что значит настоящий человек, любящий свою страну, свой народ, человек с открытой душой», - вот некоторые их комментарии. Клип за три дня (на момент публикации в RRNEWS.RU) набрал 128 142 просмотра.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК