Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Кухня в Казани»: Дмитрий Назаров стал VIP-гостем в казанском лагере «Алга»

«Кухня в Казани»: Дмитрий Назаров стал VIP-гостем в казанском лагере «Алга»

526


«Кухня в Казани»: Дмитрий Назаров стал VIP-гостем в казанском лагере «Алга»
«Кухня в Казани»: Дмитрий Назаров стал VIP-гостем в казанском лагере «Алга»

В санатории «Санта» (Республика Татарстан, пос. Боровое Матюшино) 3 июля в рамках 14-ой профильной смены Фестивального молодежного движения «АЛГА» прошла творческая встреча и мастер-класс с советским и российским актером театра и кино, телеведущим, народным артистом России Дмитрием Назаровым. Встреча проходила в формате вопросов юных актеров и журналистов и ответов актера.

Дети в возрасте от 9 до 18 лет из разных уголков России и отдыхающие в лагере, под бурные и восторженные овации приветствовали VIP-гостя. Всем с нетерпением хотелось задать свой оригинальный вопрос звездному собеседнику. Дмитрия Назарова часто ассоциируют c его героем – шеф-поваром Виктором Бариновым из сериала «Кухня». Вот и на встрече не обошлось без вопросов по кухонной теме. «Я не повар, я народный артист России!», - ответил актер. Творческий путь Назарова начался с 1980 года. Он выпускник театрального училища имени М. С. Щепкина. VIP-гость дал профессиональный совет всем детям - заниматься любимым делом и добиваться целей. Артист подчеркнул, что если человек «забеременел», «заболел» какой-то мечтой, надо идти к ней, иначе ни к одной цели не дойдешь. Оказывается, он попал в самую точку: участники фестивального молодежного движения «Алга» всегда идут только вперед. Перевод с татарского языка «Алга» - «Вперед». Юные журналисты записали видео-дневник о встрече и опубликовали в социальной сети Вконтакте.







На следующий день после встречи с детьми, 4 июля Дмитрию Назарову исполнилось 59 лет. Кроме знаменитого комедийного сериала «Кухня», актер сыграл много ярких и главных ролей в фильмах, например, судью Ивана Скляра («Закон», 2002 г.), начальника вокзала Виктора Ларина («Вокзал», 2003 г.), следователя-профессионала Алексея Ильича Хромова («Вызов», 2004 г., «Вызов-2», 2006, «Вызов-3», 2008г.), немецкого разведчика Гирингу («Красная капелла»,2004) и много других запоминающихся героев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК