Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крик души: Мария Адоевцева рассказала о новой подлости Сергея Палыча

Крик души: Мария Адоевцева рассказала о новой подлости Сергея Палыча

772


Крик души: Мария Адоевцева рассказала о новой подлости Сергея Палыча

Мария Адоевцева больше не может молчать, решила рассказать всем о своей жизни с мужем Сергеем Палычем. О том, что в семье Адоевцевых что-то неладно. Поклонники подозревали уже давно. Еще в новогодние праздники Маша пожаловалась, что некое лицо оставило ее с дочкой без денег и жилья. Тогда же стало ясно, что этим лицом стал глава семьи Сергей Палыч.

Позже семья воссоединилась, и все порадовались за то, что Сергей одумался «завязал» с пагубной привычкой к алкоголю. Ведь у ребят растет маленькая дочка Лиза, которой скоро исполнится 3 года.


На малом ранчо все стабильно)) ромашки и плюс 30
Фото опубликовано Маша Адоевцева (@mashaadoevtseva) Июл 2 2016 в 4:24 PDT

И вот, буквально несколько часов назад, Маша опубликовала в своем Инстаграм «крик души». Девушка не смогла промолчать рассказала о новой пакости от Сергея Палыча, вернее она снова не стала называть его имя, но всем и так понятно, кто это. Мужчина отобрал у своей супруги два телефона, опустошил ее кошелек и даже забрал любимую собачку Елизаветы Креветку.

Прошу простить и понять меня заранее за это неожиданное сообщение, но молчать больше нельзя. Хочется верить в то, что хотя бы таким способом как общественный резонанс поможет конкретной личности уберечься от еще большего зла! Дело в том, что два дня назад моим (в недавнем прошлом) близким человеком было варварски отобрано все содержимое моей сумочки, два телефона ( новый номер для связи в профиле висит), где было "все" со всеми ключами и важными вещами. Тем же часом осуществлено было нежелательное но давно спланированное вторжение в квартиру, где я проживаю, отобрана была наша любимая собачка Креветка, без которой ребенок страдает и все время ждет, зная это, чувство мести оказалось сильнее, до чего же могут пасть люди... До этого времени этот же человек совершал еще множество коварных деяний, о которых и говорить противно. В общем, я еще раз взываю к совести тебя, жалкий человек, опомнись и прийди, успей исправить беду, в твоих еще силах спасти "лицо", повинную голову, как мы знаем, мечь не сечет! В противном случае, в самом ближайшем будущем придется, но меньше всего хочется, обличить тебя по полной во всех злодеяниях, чтобы ни один хороший человек лишний раз не обманулся. Божий суд уже вершится, важно знать!!! Все это я с надеждой на чудо...и мирный исход событий...простите, натерпелись...




Фото опубликовано Маша Адоевцева (@mashaadoevtseva) Июл 5 2016 в 1:08 PDT

Мария настоятельно просит мужчину вернуть все вещи и справиться в своем поведении, иначе она обнародует имя своего обидчика.


... Пожалуй нет ничего страшнее того момента, когда разум и сердце начнут уклоняться от истинных убеждений. Будьте тверды, оставайтесь собой - и ничто не сможет сломить вас.

Фото опубликовано
Сергей Адоевцев
(@sergeyadoevtsev) Апр 3 2016 в 4:41 PDT

Подписчики Маши поняли, о ком говорит девушка, и искренне ее жалеют. Ведь Маша Адоевцева еще молода и может устроить личную жизнь, разведясь с мужем, который, скорее всего, уже не исправится. Сейчас Мария принимает свою жизнь как данность, носит длинные одежды и все чаще говорит о Боге.


Хорошо на даче летом, не так ли дачники?!...
Фото опубликовано Маша Адоевцева (@mashaadoevtseva) Июн 26 2016 в 8:52 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК