Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Рудова ошарашила поклонников пышным бюстом

Наталья Рудова ошарашила поклонников пышным бюстом

906


Наталья Рудова ошарашила поклонников пышным бюстом

Наталья Рудова, актриса и фотомодель удивила недавно своих поклонников в Инстаграм, выложив пикантное фото. Артистка известна своим взрывным нравом, она в дружественных отношениях с Настасьей Самбурской, подружки любят пошутить и поглумиться над другими.

На этот раз Рудова опубликовала снимок с оголившейся грудью в белом раздельном купальнике, образ актрисы дополняла белая модная кепка. Пышный бюст актрисы и плоский животик взбудоражили поклонников, неравнодушные подписчики горячо обсуждали размер груди Натальи, ведь до этого в Инстаграме звезда выкладывала фото с морей, где она позировала в купальнике от Ольги Бузовой, там грудь артистки была значительно меньше. Большинство подписчиков заметили разницу в размерах бюста Рудовой, поэтому тут же возник вопрос о ее натуральности.
Наталья Рудова ошарашила поклонников пышным бюстом




Другие поклонники стали на защиту звезды, одаривали ее комплиментами и радовались за нее, подчеркивая, что это личное дело Натальи, и она не должна ни перед кем отчитываться.

Да будут счастливы все несчастные , и будет в мире больше света. Я буду светом,так уж и быть ! #Дразню #взрывайсямозгузависти #покаболеюбудупоститьфотосморей #всемсчастья #seasoul

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июн 17 2016 в 11:50 PDT


Пока у вас нет клинической депрессии,быть несчастным,по сути,может быть просто выбором.Решайте #солнце #sun #seasoul #be #happy

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июн 17 2016 в 7:52 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК