Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина опозорилась на всю страну из-за видеоролика о тампонах

Ксения Бородина опозорилась на всю страну из-за видеоролика о тампонах

482


Ксения Бородина опозорилась на всю страну из-за видеоролика о тампонах

Телеведущая Ксения Бородина опозорена на всю страну. Доброе имя ведущей «Дом 2» смешали с грязью. Как оказалось, Ксения якобы не только умет успокоить участников телестройки, но еще и готова помочь всем желающим бесплодным девушкам в зачатии ребенка.

В Инстаграме аккаунт от имени Ксении Бородиной распространил странное видео, в котором описывается польза неких китайских фитотампонов. Распространяющие видео мошенники с помощью специальных программ приделали к записи сомнительного качества и содержания фотографию Бородиной.
Отметим, что этот аккаунт не является официальным и не принадлежит самой Ксении, но имеет огромное количество подписчиков. Поэтому незнающий данную информацию человек вполне может подумать, что странную рекламу про спресованный творог в теле у женщин рекламирует сама Бородина.


Хит 2016 года! Китайские фитотампоны помогают женщинам забеременеть и избавиться от женских проблем! Подробнее: @fito_tampo Врачи- гинекологии рекомендуют и называют фитотампоны лекарством будущего! Клинически доказано, что фитотампоны помогают избавиться от таких заболеваний, как: молочница, цистит, киста яичника, полипы, болезненные менструации, вагинит, миома матки и многие другие! Тысячи женщин, которым врачи ставили бесплодие, смогли забеременеть и счастливо выносить долгожданного малыша! А также фитотампоны: - укрепляют интимные мышцы. - восстанавливают микрофлору. улучшают кровообращение. Заботьтесь о себе и своем здоровье! Используйте прекрасную возможность, чтобы избавиться от целого спектра проблем! Подробнее: @fito_tampo @fito_tampo @fito_tampo




Видео опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 5 2016 в 8:02 PDT


Стоит отметить, что все комментарии тщательно подчищаются и удаляются. В том, что реклама является фейком, можно легко убедиться: на момент публикации этой записи сама Ксения Бородина была на вечеринке «Дом 2».

Ксения Бородина опозорилась на всю страну из-за видеоролика о тампонах



#Repost @katyajuja555 Тусовочка на поляне :) корпоративчик

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 5 2016 в 12:49 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК