Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео: СМИ опубликовали запись последнего разговора с землей разбившегося ИЛ-76

Ютуб видео: СМИ опубликовали запись последнего разговора с землей разбившегося ИЛ-76

447


Ютуб видео: СМИ опубликовали запись последнего разговора с землей разбившегося ИЛ-76


Ютуб видео: в Сети появился фрагмент записи бортового самописца разбившегося в Иркустской области самолета МЧС Ил-76 с диспетчером.

Ютуб видео: Несколько дней назад в результате аварии погибли десять высокопрофессиональных специалистов, не первый год работавших в сложных условиях. Обломки разбившегося воздушного судна МЧС были найдены лишь 3-го июля недалеко от н.п. Рыбный Уян. Там же находились тела погибших пилотов и бортовые самописцы.

Специалистами Межгосударственного авиационного комитета были обработаны данные с найденных на месте аварии двух бортовых самописцев. Фрагмент фиксации переговоров экипажа потерпевшего крушение самолета, тушившего лесные пожары, с диспетчером, опубликован в Сети.

Опубликован фрагмент последних переговоров с землей экипажа разбившегося Ил-76


Вероятными причинами катастрофы называли влияние природной среды, ошибки экипажа либо технические неполадки. По словам специалистов, условия, в которых работал разбившийся самолет, являются стандартными для пилотов МЧС.

Из записи переговоров слышно, что командир Ил-76 незадолго до падения сообщил диспетчеру о готовности сбросить воду в очах возгорания с высоты около пятидесяти метров. Однако, спустя несколько минут связь с самолетом была утрачена.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК