Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американский генерал признал профессионализм российской военной авиации

Американский генерал признал профессионализм российской военной авиации

361


Американский генерал признал профессионализм российской военной авиации

Американский генерал Френк Горенц, который является командующим ВВС США, в своем интервью Air Force Times восхитился профессионализмом военных пилотов РФ.
Как отмечает генерал, им достаточно часто приходилось «сталкиваться» с российскими самолетами, как в международном пространстве, так и вне его. Поэтому они с уверенностью могут сказать, что российские пилоты хорошо подготовлены и с большим профессионализмом совершают перехваты самолетов ВВС США.
Френк Горенц заверяет, что американским пилотам необходимо более активно тренироваться в связи «с ростом угрозы со стороны РФ».




Как сообщает источник военного издания, количество небезопасных перехватов, при соблюдении дистанции 50 фунтов, остается практически неизменным с 2014г. Но главной проблемой американских пилотов является то, что «русские осведомлены об их повседневных маршрутах», поэтому перехваты ВКС России «привычное дело».

Со стороны Кремля постоянно отмечается, что пилоты высокопрофессиональные пилоты ВКС всегда действуют в рамках международных правил.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК