Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Соколовский запрещает своей супруге красить волосы

Влад Соколовский запрещает своей супруге красить волосы

526


Влад Соколовский запрещает своей супруге красить волосы

Влад Соколовский запрещает своей супруге любые перемены во внешности. Рита Дакота призналась, что без разрешения супруга она не решается даже покрасить волосы оттеночным шампунем.

Влад Соколовский очень консервативен в своих взглядах на женскую внешность и старается контролировать любые изменения свое спутницы жизни. Девушка рассказала в своем микроблоге, что Влад не разрешает ей воспользоваться даже тонирующим бальзамом, чтобы покрасить волосы в грязный розовый цвет. «Мои косы для фотосессии стали для Влада моральной пыткой. Он с радостью помогал мне их весь вечер расплетать», - призналась Рита.




Сейчас певица размышляет, что ей делать: то ли поддаться естественному женскому желанию и поэкспериментировать со своей внешностью, то ли прислушаться к желаниям мужа. Рита мечтает о дредах, но не уверена, что такая экстравагантная прическа придется по вкусу ее мужу. Она спросила мнения поклонников, и те горячо поддержали любимую певицу. Фанаты уже привыкли воспринимать Риту как бунтарку, но Владу как-то удается сдерживать ее взрывной темперамент.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК