Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие подробности в прямом эфире: подруга Яны Рудковской заявила, что она украла у нее мужа и ребенка

Шокирующие подробности в прямом эфире: подруга Яны Рудковской заявила, что она украла у нее мужа и ребенка

893


Шокирующие подробности в прямом эфире: подруга Яны Рудковской заявила, что она украла у нее мужа и ребенка

Скандал с разводом Яны Рудковской и Виктора Батурина долго не сходил с первых полос. Но, как оказалось, у него была не менее скандальная предыстория – спустя много лет всю правду о Яне рассказала её подруга и бывшая жена Батурина Юлия Салтовец.

В передаче «Зеркало для героя» с Оксаной Пушкиной Юлия рассказала ту давнюю историю. Юлии было 21, когда 45-летний Виктор делал ей предложение. Но спустя полгода завел роман с подружкой жены Яной Рудковской. Узнав об этом, беременная Юля ушла из дома. Девушка отправилась к родителям на роды, но на третий день у нее забрали ребенка. В сети есть шокирующее видео, как Юлия плачет и просит Батурина вернуть ей сына.





Но Оксана показывает Салтовец отказную от сына и спрашивает, как такое возможно. Юлия говорит, что ничего не писала, и она уверена, что ей подсунули эту бумагу в бессознательном состоянии. По версии Юлии – Яна и Виктор отобрали у нее ребенка силой и обманом. В полицию девушка не обратилась – все было куплено. Спустя много лет Юля рассказала эту грязную историю, ведь она до сих пор любит своего сына Андрея. Сына, которого Батурин через несколько лет отбирал и у Рудковской. Салтовец хочет вернуть сына любой ценой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК