Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сдохни, укроп!» - Аваков обиделся на неподобающее обращение к нему в сети

«Сдохни, укроп!» - Аваков обиделся на неподобающее обращение к нему в сети

502


«Сдохни, укроп!» - Аваков обиделся на неподобающее обращение к нему в сети

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, заявил, что он поставил запрет на комментарии в соцсетях под своими постами из-за постоянных грубых оскорблений. Об этом сегодня рассказало одесское издание «Таймер». Аваков пожаловался журналистам, что пользователи на его странице ведут себя ужасно, пишут оскорбительные комментарии. По его словам, ему часто пишут возмутительные пожелания, в частности, «Сдохни, укроп!» или называют его «сволочь бандеровская».




«Я закрыл возможность комментирования своих постов. Я пишу теперь сам, читаю сам и сам же рефлексирую. Я не хочу отныне засорять свою страницу злобным кошмаром», - отмечает Арсен Аваков.

Ранее появилась информация о том, что новый пост главы МВД набрал всего 400 «лайков», хотя ранее посты набирали не менее 1,5 тысячи «сердечек». Также и у члена партии «Блок Порошенко» Виталия Чепиноги пост набрал всего тысячу одобрений вместо привычных четырех тысяч. Эксперты уверяют, что появление в Фейсбуке такой программы как «Реакции» привело к сбою программ, использующих аккаунты-боты для накрутки «лайков».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК