Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь в новом купальнике затмит Крымское солнце: поклонники в ужасе

Дарья Пынзарь в новом купальнике затмит Крымское солнце: поклонники в ужасе

670


Дарья Пынзарь в новом купальнике затмит Крымское солнце: поклонники в ужасе

Экс-участница Дарья Пынзарь разочаровала подписчиков своим вкусом в одежде. Дувушка сейчас отдыхает на море вместе со своей семьей. Но даже в таком месте, где нужен минимум одежды, Дарья умудряется модничать, часто меняя купальники и наряды. Более того, в процессе отдыха Даша пополняет свой гардероб.

Дарья Пынзарь похвасталась своим новым приобретением – суперблестящим купальником. Девушке так понравилась обновка, что она смонтировала целый видеоролик для того, чтобы показать ее красоту. Весь купальник расшит золотыми пайетками, а также на нем имеются серебристые вставки, которые тоже сверкают на солнце.


Ураааа! Пришел мой долгожданный купальник Он нереально сверкает. Я в него влюблена Открытие оптовой базы купальников по 990р в @swimwear_secret !!!! при заказе от 5 моделей в @swimwear_secret цена оптовая 990р. Розница -1490р. Все интернет магазины скупают здесь @swimwear_secret . Роскошный выбор на любой вкус! Приеду в Москву и сразу в нем пойду на Московские пляжи сверкать

Видео опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 6 2016 в 10:59 PDT


Не все посмотревшие ролик с новым купальником Дарьи Пынзарь оценили блестящую красоту. Появились комментарии о том, что такое обилие блеска – просто колхоз. Подписчики отметили, что стремление постоянно надевать на себя все самое дороге и блестящее - это признак нищего российского дворянства. Кроме этого поклонники написали, что такое обилие блесток - перебор, вульгаризм и вообще, крайне неприятно для кожи.
Дарья Пынзарь в новом купальнике затмит Крымское солнце: поклонники в ужасе





Мои попытки загорать)). Вобщем у меня светлый тип кожи , но я всегда хочу загореть))) мажусь защитой и валяюсь)) может прилипнет чуток)))... Хоть капельку... Ну пожалуйста))) а у вас какой тип кожи? Как загораете? Может есть какой-то чудо-способ))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 4 2016 в 3:20 PDT



В Алуште есть пляж с мраморной галькой, с виду очень красиво тк, имеет розоватый оттенок , но ходить по ней очень сложно, я еле вышла из воды самое то, если вы хотите быть немного йогом))) а вообще я тут полюбила пляжи с галькой, раньше мне больше нравился песочк, но сейчас когда я узнала о пользе гальки , многофункциональность её в детских играх Темы и приплюсовала что она не забивается там , где не нужно вообще крутяк, а вам какой пляж больше по душе? Галька против песка))) давайте проведём статистику)

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 2 2016 в 3:25 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК