Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ягодицы Волочковой вызвали жаркую дискуссию в соцсетях

Ягодицы Волочковой вызвали жаркую дискуссию в соцсетях

553


Ягодицы Волочковой вызвали жаркую дискуссию в соцсетях
Ягодицы Волочковой вызвали жаркую дискуссию в соцсетях

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила сменить один шокирующий ракурс на другой. На днях звезда выложила в Инстаграм снимки с обнажённой грудью, а сегодня решила «повернуться к зрителям задом». Свои «дольки» дива продемонстрировала, купаясь топлес, в тёплом море Крита.

Фолловеры балерины уже успели отреагировать на поведение Насти огромным количеством комментариев. Конечно же, не обошлось без тех, кто хотел пристыдить артистку и уличить её в непорядочности. Блондинка предпочла вступить в дискуссию со своими злопыхателями, которые ещё и синяк на её левом бедре заметили.




Волочкова написала в Инстаграм, что не в состоянии угодить всем подписчикам. Постоянно кому-то, что-то не нравится – шпагат не дотянула, не так сидит, не так стоит, много разделась, мало оделась и тому подобное. Закруглила разговор с неравнодушными Анастасия рассказом о том, что синяк она получила, во время концертов, на которых её поддерживали многочисленные партнёры по различным шоу.


Звезда отметила, что увечье на бедре пройдёт, а зависть многих интересующихся ею неизлечима. «Отпишитесь, если я вам не нравлюсь. Или завидуйте молча», - потребовала балерина. Настя написала, что радуется всем сердцем на отдыхе. В этом «диком» задоре Волочкова и выкладывает снимки из серии «Афродита в пучине».
Ягодицы Волочковой вызвали жаркую дискуссию в соцсетях


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК