Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боевики ИГИЛ заживо сварили дезертиров

Боевики ИГИЛ заживо сварили дезертиров

599


Боевики ИГИЛ заживо сварили дезертиров

Жестокая казнь постигла семерых боевиков из-за неудачных боев террористической группировки.
Террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ устроили очередную показательную казнь людей. На этот раз боевики убили семерых собственных сторонников, бросив их живьём в котлы с кипятком. Расправа стала следствием дезертирства погибших.
Семеро бойцов ИГИЛ бежали во время боя за округ Шаркат иракской провинции Салахаддин. За что были приговорены к казни. По данным собственного источника DailyMail, перед тем как бросить в гигантский котёл с кипящей водой, дезертиров связали, чтобы они не смогли выбраться, пишет Лайф.



В конце прошлого месяца власти Ирака объявили, что ИГИЛ полностью покинуло город Эль-Фаллуджа после броска иракских военных под прикрытием авиации коалиции. После освобождения Эль-Фаллуджи экстремисты были вынуждены отступить из города на север и запад. Бой, который начался еще 22 мая, был последним в череде территориальных поражений ИГИЛ в Ираке за прошедший год, уточняет "Ридус" со ссылкой на FoxNews.
На протяжении пяти недель последнего наступления из места сражений в Эль-Фаллудже дезертировали более 500 членов ИГИЛ, отмечает телеканал со ссылкой на информацию от The Associated Press.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК