Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Селфи голышом»: Настя Денисова из «Деффчонок» порадовала поклонников обнаженным фото

«Селфи голышом»: Настя Денисова из «Деффчонок» порадовала поклонников обнаженным фото

3 923


«Селфи голышом»: Настя Денисова из «Деффчонок» порадовала поклонников обнаженным фото

Анастасия Денисова отдыхает в Крыму. Звезда «Деффчонок» не забывает и про поклонников, с которыми она ежедневно делится личными снимками с отдыха.
На этот раз актриса разместила на странице в Instagram обнаженное фото, на котором она запечатлена без верха, в одной шляпе. Поклонники засыпали телезвезду восторженными комментариями, многие предположили, что Настя голая, но другие поспешили успокоить их и отметили, что она просто спустила купальник, чтобы загореть.
Отметим, что Денисова поехала в Крым по работе, но отказать себе, понежиться на солнышке, она не смогла. Также напомним, что актриса недавно вышла замуж.
«Селфи голышом»: Настя Денисова из «Деффчонок» порадовала поклонников обнаженным фото





Есть такие места и люди, в которых влюбляешься сразу! Это так не часто происходит, но тем и ценнее! Про нашу любовь и чувства с @bogdannn2 можно бесконечно писать и говорить, я и так слишком много, наверное, вам об этом рассказываю Но мне нравится делится с вами только чем-то добрым и настоящим! Вот такое доброе и светлое чувство я испытала когда первый раз вошла в ресторан @sadovoehall Это была любовь с первого взгляда! Просто в одном месте было всё и так как я мечтала. Нежно, уютно, без кричащего декора и прочее... Я поняла, что только здесь смогу воплотить все мои задумке о свадебном торжестве! А какую нам выкатили рыбину на празднике, просто гвоздь вечера! Красота и вкуснотища нереальная! Это при условии, что я почти не успевала есть, но осетра успела! Да и вообще кухня там отменная: просто, изысканно и в то же время у повара свой неповторимый стиль! Простите за много букв, но меня прям захлестнули воспоминания! Photo @wasay88 Организатор @svadberry @anna_gorod Декор @mariagerman.decor #невеста #свадебноеплатье #свадебныймакияж #свадебныйфотограф #свадебнаяприческа #свадебныйдень #палнавыходитзамуж #свадебныебокалы #свадебноеагенство #свадебнаяфлористика #wedding #weddingday #bride #weddingplanning #звезда #деффчонки #ТНТ #рестораннасвадьбу #ресторан #банкетныйзал Всем любви! Невестам удачи и терпения! /a>

Фото опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 27 2016 в 8:17 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК