Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые цветы Ксении Бородиной лишили покоя ее поклонников

Новые цветы Ксении Бородиной лишили покоя ее поклонников

337


Новые цветы Ксении Бородиной лишили покоя ее поклонников

Ксения Бородина, являясь популярной телезвездой, имеет более 5 миллионов подписчиков в своих социальных сетях. Благодаря этому, у Ксении есть прекрасная возможность заработать на рекламе. Однако, с одной из последних реклам получился весьма курьезный случай.

Ксюша, рекламируя новое платье от одного из своих любимых магазинов, Ксения Бородина решила выбрать красивый нежный фон, и встала около декораций в прихожей своей квартиры. Как оказалось, подписчиков Ксении Бородиной больше заинтересовали огромные декоративные цветы, стоящие рядом с Ксенией.





Спасибо девочкам из @_Fashion_Room_ за такое красивое шелковое платье они каждый месяц летают в Италию и привозят самые стильные и качественные вещички по самым доступным ценам! Загляните к ним на страничку, и получите скидку -10%, просто скажите что от меня

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 7 2016 в 5:13 PDT



Ксению Бородину буквально завалили вопросами о том, где она взяла такие замечательные цветы для своего интерьера. Одни спрашивали о том, где их купить, а другие интересовались, с какого мероприятия Ксюша прихватила декорации. Интересно, что новое платье так и осталось незамеченным подписчиками.


Первая машина у дочи она довольная, смеётся как я) все повторяет уже, моё счастье /a>

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 5 2016 в 4:29 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК